Июн 212013
 
21 июня 2013

Компания Panasonic, крупнейший производитель защищенных ноутбуков и планшетов, и её российский партнёр компания Мобилис приглашают посетить крупнейшую отраслевую выставку «Нефть и Газ — 2013», где покажут свою продукцию. 

12-я Московская международная выставка «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE 2013 пройдёт в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне с 25 –28 июня 2013. В рамках выставки будут представлены все аспекты разведки, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Отдельный раздел будет посвящён системам автоматизации и управления. Среди множества представленной техники не малое место будет уделено компьютерам.

Защищенный ноутбук Panasonic CF-31Компании Мобилис и Panasonic представят на своём стенде новейшие разработки в области мобильных компьютеров для сложных условий эксплуатации. Это защищенные ноутбуки Panasonic CF-31, CF-19 и защищенные планшеты FZ-A1, JT-B1, FZ-G1, а также другие мобильные компьютерные средства. Мобильные компьютеры работают под управлением как Windows, так и Android, максимально защищены от внешних воздействий по стандарту MIL-STD-810G, класс защиты от воды и пыли — до IP67. У посетителей стенда будет возможность изучить образцы техники и задать любые вопросы специалистам производителя. Вы сможете уточнить технические характеристики интересующих компьютеров, подобрать модели для решения ваших задач, договориться о тестировании в Ваших условиях и, конечно, о приобретении ноутбуков, сконфигурированных под Ваши требования.

Приходите на стенд D130 в зале 3 павильона 2. Представители Panasonic и Мобилис будут рады видеть на своём стенде разработчиков систем, системных интеграторов, компьютерных специалистов и конечных пользователей компьютеров. Современные защищенные ноутбуки Panasonic интересны всем!

 

Получить билет на выставку:  http://www.mioge.ru/ru-RU/general/registration/mioge_2013.aspx

 

Публикации по теме:

 

 

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)