Июн 192013
 
18 июня 2013

Компания Panasonic объявила о выпуске нового профессионального дисплея серии LFX6 для цифровой рекламы. 47″ дисплей TH-47LFX6U с разрешением FullHD (1920×1080) приспособлен для установки вне помещений — он защищён от воздействия воды и пыли на уровне IP44, выдерживает температуру до -20° . Повышенная яркость 1000 кд/м² обеспечивает читаемость под прямыми солнечными лучами, при этом конструкция предусматривает принудительное охлаждение во избежание перегрева.  Алюминиевый корпус и специальное стекло предохраняют от коррозии и защищают от ударов.

Подключение дисплея к источникам сигнала выполнено по технологии HDBaseT, позволяющей передавать видеосигнал HDMI и звук по сетевому кабелю категории 5e (до 100 м).  Также имеются и стандартные входы HDMI, DVI. Угол обзора составляет 178° в обоих направлениях. Предусмотрена и возможность работы в составе видеостен.

Новинка ориентирована на использование в ресторанах быстрого обслуживания, в торговых центрах и магазинах, на остановках общественного транспорта в качестве интерактивного меню, схемы размещения, выбора маршрута и т.п. А также в качестве рекламных щитов.

 По материалам пресс-релиза Panasonic

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)