О сайте

 

Здравствуйте, дорогие гости!

Я Воронков Сергей, специалист по компьютерам. Моя работа — помогать в подборе конфигураций компьютеров для использования в бизнесе и промышленности. На этом сайте я хочу поделиться своим опытом и рассказать о новшествах в этой области. А также помочь тем, кто встал перед проблемой выбора. Почти всё железо и софт, о которых написано на страницах сайта можно заказать, обратившись непосредственно ко мне по электронной почте или телефону. Я буду также рад обсудить новинки, пока не доступные для пользователей в России, но интересные свои потенциалом. И, конечно, я буду рад выслушать и представить всем посетителям сайта ваши истории, связанные с подбором и внедрением промышленных компьютеров.

Под термином промышленные компьютеры я понимаю не только сугубо специализированные устройства, но и широкий спектр компьютеров и других устройств, применяемых не дома или вне дома. Это могут быть встраиваемые компьютеры, коммуникационные компьютеры, переносные компьютеры, ноутбуки специального исполнения, серверы и всевозможная периферия — контроллеры, KVM, мониторы и т.д.

Если вам не безразлична скрытая от домашнего пользователя техническая сторона современного мира, приглашаю знакомиться со статьями на PromPCNews.ru. А чтобы не пропустить что-то интересное, подписывайтесь на рассылку новостей сайта, заполнив форму справа — вы каждую неделю будете получать краткий анонс материалов сайта.

 Posted by at 20:21