Июн 102012
 

Все мы знаем, что защищённые ноутбуки, такие как Panasonic CF-31,  предназначены для сложных условий эксплуатации.  А насколько сложных? Что может выдержать хрупкая компьютерная техника, облачённая в защитные доспехи?

Я не буду долго рассказывать про выдерживаемые ускорения, частоты и амплитуды вибрации и прочие сухие цифры. Цифры слишком сухи, разум их понимает, но почувствовать их сложно. Я предлагаю именно почувствовать. Посмотрите вот этот ролик и вы почувствуете, насколько защищённый ноутбук отличается от обычного.

Ну как? Впечатлило? А ваш ноут выдержит такую гонку за квадрациклом? А вот защищённый ноутбук Panasonic CF-31 выдерживает. И не просто выдерживает, а продолжает работать как ни в чём не бывало! Теперь, собираясь в путешествие по бездорожью, в горы, в тайгу или ещё какие дикие места, вы точно знаете, какого класса компьютер нужно брать с собой.

А на все вопросы о технических характеристиках Panasonic CF-31, также как о цене и доступности (вы можете стать его обладателем уже завтра!) я отвечу, если вы обратитесь по электронной почте или телефону.

 

 

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)