Июн 232012
 

Нефтегаз-2012С 25 по 29 июня 2012 года в Экспоцентре на Красной Пресне пройдёт крупнейшая в России отраслевая выставка «НЕФТЕГАЗ — 2012. Оборудование и технологии для нефтегазового компелкса».

Защищенный ноутбук Panasonic cf-31Надеюсь, ни у одного читателя не возникнет вопроса, почему эта информация публикуется на сайте, посвящённом промышленным и защищенным компьютерам. Действительно, нефтегазовый комплекс — это один из крупнейших потребителей промышленных компьютеров и особенно, ноутбуков, КПК и планшетов в защищенном исполнении.  Современные добыча, транспортировка и  производство нефтепродуктов полностью компьютеризированы во всех технологических цепочках.  Компании со всего мира будут представлять свои технологии и оборудование для нефтегазового комплекса, уверен, что ни одна из них не обойдётся без использования вычислительной техники.

Для меня же важнейшим является то, что почти всюду используются защищенные ноутбуки — и на буровых, и на заводах, и на трубопроводах. Именно поэтому мне кажется закономерным, что на выставке Нефтегаз-2012 будут представлены ноутбуки Panasonic и Getac на стенде компании Мобилис.  Посетители смогут увидеть и «пощупать» новейшие модели ноутбуков, а также задать вопросы специалистам. Кроме ноутбуков будут представлены переносные промышленные компьютеры EVAK. Приглашаю всех интересующихся на стенд №23A35 во втором павильоне экспоцентра на Красной Пресне. По результатам выставки Нефтегаз-2012 я планирую опубликовать сообщения обо всех заинтересовавших меня экспонатах.

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)