Июн 132013
 
Getac Logo
13 июня 2013

Разработчик и производитель военных компьютеров Getac объявил, что защищенный планшет Getac Z710 получил сертификацию ATEX (Explosive Atmosphere) Zone 2/22 и теперь его можно эксплуатировать в опасных и взрывоопасных средах.

Getac Z710Новая модель получила наименование Z710-Ex и в остальном не отличается от стандартной модели — экран 7″,  Android 4.1, соответствие MIL-STD 810G и IP65. Это привлекательное решение для проведения работ на предприятиях нефтехимической, фармацевтической и нефтегазовой промышленности. Везде где персоналу необходимо проверять, настраивать и ремонтировать оборудование в опасных условиях. Уже проверенное в реальных проектах качество защиты и длительный непрерывный срок работы (до 10 часов) планшета Z710 помогут повысить качество и производительность труда и уменьшить общие затраты предприятий на такие работы.

Getac PS336 FlexiconnПланшет Z710-Ex получил сертификацию наряду с уже выпускающимися компанией Getac промышленными КПК PS336-Ex, также сертифицированными по ATEX Zone 2/22. Достоинством PS336 является фирменная технология Flexiconn™, обеспечивающая мультифункциональность за счёт простой смены колпачка со встроенным дополнительным приспособлением. PS336-Ex соответствует стандартам MIL-STD 810G и IP68.

Президент Getac UK Петр Молинекс: “Сертифицированные ATEX компьютеры Z710 и PS336 предоставляют пользователям лучшие в классе технологии для работы во взрывоопасном окружении.»

По материалам пресс-релиза Getac

Публикации по теме:

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)