Авг 142013
 
Panasonic ToughPad A1
13 августа 2013

Мировой производитель защищенных ноутбуков и планшетов компания Panasonic входит в пятерку производителей самых продаваемых планшетов, сообщает издание CRN/RE по результатам майского исследования рынка планшетов исследовательской компанией The NPD Group. Среди лидеров рынка планшетов компания Panasonic уступила только Samsung, заняв почётное второе место и обогнав таких известных производителей, как Lenovo, Google и ASUS. При этом нужно отметить, что Panasonic вошла в рейтинг с промышленными защищенными планшетами Toughbook FZ-A1, в то время как остальные производители, вошедшие в пятёрку,  поставляют на рынок обычные консьюмерские планшеты.

Таким образом, защищенные планшеты Panasonic получили мировое признание. Достоинства Toughbook заключаются не только в качестве исполнения и приятном дизайне, но и разумной цене, превышающей цену топовых моделей других производителей при сравнимых характеристиках и максимальной защищенности всего лишь вдвое.

В качестве ремарки стоит отметить, что рейтинг не включает компанию Apple.

Примечание

Panasonic JT-B1, CF-A1, FZ-G1Защищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-A1 предназначен для суровых полевых условий. Его 10.1-дюймовый экран с антибликовым покрытием прекрасно работает под прямыми солнечными лучами. Благодаря современной ОС Android 4.0 он может использоваться в самых разных приложениях, задействуя полный спектр беспроводных интерфейсов, включая 3G и GPS. Ёмкий аккумулятор рассчитан на 10-часовую непрерывную работу и может быть легко заменён запасным по исчерпании заряда. Планшет защищён от физических воздействий по стандартам IP65 и MIL-STD-810G, а также обеспечивает высокий уровень защиты от несанкционированного доступа в соответствии со стандартом FIPS 140-2 Level 2.

Дополнительная информация:
— Touhpad FZ-A1, подробное описание
Защищенные планшеты Panasonic, краткое описание линейки
Презентация планшетов Panasonic в Москве

 

Получить дополнительную информацию, обсудить возможности применения защищенных планшетов, уточнить цены и конфигурации или разместить заказ на закупку можно у официального партнёра компании Panasonic в России и СНГ — в компании Мобилис , обратившись по электронной почте или телефону +7 (495) 984 0555.

 

 

 

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)