Фев 022014
 
panasonic
02 февраля 2014

Panasonic обновил линейку полузащищённых ноутбуков CF-53

Panasonic CF-53 C февраля 2014 года доступны к заказу в России обновлённые модели ноутбуков полузащищённого класса Panasonic CF-53. Эти довольно недорогие машины широко используются как в промышленных, так и в гражданских приложениях, везде, где сохранность оборудования и данных важна не только на словах.

В новых моделях установлен более мощный процессор Intel® Core™ i5-3340M vPro™ (2.7GHz, Turbo Boost 3.4GHz, Intel Smart Cache 3MB) на системном чипсете Intel® 7 series Express QM77. Стандартно в ноутбуках как и раньше 4GB памяти и жёсткий диск на 500GB. Однако по специальному заказу объём памяти может быть увеличен до 8GB, а жёсткий диск может быть заменён на твердотельный накопитель SSD объёмом до 512GB. Особенностью новых моделей является переход на операционную систему Windows 8 Pro 64-bit. Но для приверженцев классики доступна (на правах downgrade) и операционная система Windows 7 Pro.

В новых моделях CF-53 наличествует возможность использования любых(конечно, в зависимости от модификации) современных коммуникационных интерфейсов — как проводных (GLAN, USB 3.0, 1394a, HDMI, VGA, audio, модем 56K), так и беспроводных (BT 4.0+EDR, 802.11a/b/g/n, GPS, 3G или 4G LTE для американских пользователей). Отдельно необходимо отметить наличие порта RS-232, широко востребованного на предприятиях Российской Федерации. Срок работы от одной зарядки составит 8-11 часов.

Внутренние изменения не затронули то, ради чего пользователи приобретают эти прекрасные ноутбуки — защитные свойства. Как и всегда ноутбуки CF-53 производятся в прочном корпусе из магниевого сплава с удобной ручкой для переноски, клавиатура защищена от пролива жидкости, все порты защищены заглушками, жёсткий диск размещён в специальном контейнере, защищающем от ударов и вибраций.  Возможна работа при низких температурах (опционально)

Ноутбук Panasonic CF-53 обеспечивает удобство полноценной работы и сохранность данных как при транспортировке, так и во время работы в условиях, далёких от офисного комфорта. Это достойный выбор для тех, кто не может себе позволить переделывать работу и терять время и деньги из-за обидных случайностей.

Подробное описание  в информационном буклете производителя и на сайте официального поставщика компании «Мобилис».

Получить дополнительную информацию, обсудить возможности применения защищенных ноутбуков в Вашем деле или разместить заказ на закупку можно у официального партнёра компании Panasonic в России и СНГ — в компании Мобилис, обратившись по электронной почте или телефону +7 (495) 510 8333.

 

 

 

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)