Пять новых терминалов Zebra

 
08 июля 2020 

Пять новых терминалов Zebra

ZebraZEBRA TECHNOLOGIES представила пять защищённых мобильных устройств для выездных сотрудников, складов и торговли. Новые устройства на базе Android™ 10 ориентированы на компании розничной торговли, обслуживающие, транспортные и логистические предприятия. 

Zebra TC21Zebra TC21/TC26 — недорогие смартфоны с возможностями сканирования и набором бизнес-инструментов корпоративного класса для малых и средних предприятий. Широкие возможности конфигурирования позволяют сэкономить средства либо получить расширенные возможности.

 

Zebra TC52Zebra TC52x/TC57x —

многофункциональный сенсорный компьютер на усовершенствованной платформе, представляющий собой развитие хорошо известной и популярной линейки корпоративных устройств со сканером штрихкодов и добавлением встроенных возможностей оплаты для розничной торговли.

 

Zebra TC3300Zebra MC3300x  — складской терминал в четырёх вариантах со встроенной клавиатурой. Возможности Android расширяют удобство работы и применимость устройств для складских задач.
Разнообразие моделей с повышенной надёжностью конструкции, различные варианты механизмов сканирования и передовые аксессуары обеспечивают расширенные возможности выбора идеального устройства для конкретных задач.

Все устройства хорошо защищены от внешних воздействий: IP54-IP67, выдерживают падение 1.2 — 1.5 м, работают при температурах -10/-20°C … +50°C. Поддерживаются беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, LTE, Bluetooth, GPS и NFC (зависит от модели).

Эффективность работы обеспечивается  набором приложений и инструментов Zebra Mobility DNA: лёгкость управления на привычном сенсорном интерфейсе, расширенные возможности сканирования штрихкодов, текстовых полей и изображений, передача данных в любое необходимое приложение, аппаратная клавиатура и другие возможности.

 

 

Дополнительно:

Задать вопросы и обсудить сотрудничество по защищённым мобильным устройствам можно в компании Мобилис, обратившись по электронной почте или телефону +7 (495) 510 8333.

Sorry, the comment form is closed at this time.