Supermicro 20-кратно ускоряет вычисления

 
25 июня 2020 

Supermicro 20-кратно ускоряет вычисления

 

Supermicro NVIDIA A100 PCIeSupermicro представляет самые мощные сервера для задач искусственного интеллекта  с использованием графических процессоров NVIDIA A100™.

Новые серверы Supermicro с поддержкой PCIe Gen 4 обеспечивают оптимизированную работу новых графических процессоров NVIDIA A100 с использованием технологий высокоскоростного соединения NVIDIA NVLink третьего поколения и NVIDIA NVSwitch, что гарантирует максимальное ускорение процессов ИИ, анализа данных и высокопроизводительных вычислений для решения самых сложных вычислительных задач.

Чарльз Лян (Charles Liang) генеральный директор и президент Supermicro:

“ Новые системы с PCIe 4-го поколения, ориентированные на ускорение работы разнообразных ресурсоемких приложений, обеспечивают оптимальную поддержку новых ГП NVIDIA A100, повышая производительность некоторых рабочих процессов в целых 20 раз.”

В качестве ядра дата-центра NVIDIA A100 можно масштабировать до тысячи GPU с целью ускорения задач любого масштаба. Тензорные ядра третьего поколения ускоряют операции любой точности для выполнения различных задач, позволяя получать результаты и выводить продукты на рынок быстрее.  Supermicro следует запросам пользователей и создала оптимизированные системы для новых платформ HGX™ A100 на базе 8 и 4 GPU. Новейшие версии технологий NVIDIA® NVLink™ и NVIDIA NVSwitch™ позволяют достигать производительности до 5 петафлопс в задачах глубокого обучения в одном корпусе 4U.

Superserver

Дополнительно:

Заказать сервера Supermicro, задать вопросы и обсудить сотрудничество можно в компании Мобилис, обратившись по электронной почте или телефону +7 (495) 510 8333.

Sorry, the comment form is closed at this time.