Trade-IN!!! Cкидка до 40% на TOUGHBOOK 31

 
13 июля 2020 

Trade-IN!!! Cкидка до 40% на TOUGHBOOK 31!

Panasonic Toughbook CF-31 Trade-InPanasonic Россия проводит акцию для специалистов, которые ценят качество, мобильность и время. Вы можете обменять свой старый защищённый ноутбук на новый Panasonic Toughbook CF-31 со скидкой до 40%

 

Panasonic Toughbook CF-31 – это эталон полностью защищенного ноутбука. Прочный корпус из магниевого сплава для защиты от ударов , влаги, песка и пыли.
Работа при температурах от -29°C до +60°C, в условиях дождя, снега, пустыни, высокогорья, при механических воздействиях. 18 часов работы на стандартном аккумуляторе и до 29 часов при наличии второго аккумулятора.
Toughbook CF-31 и его прямые предшественники CF-28, CF-29, CF-30 заслуженно пользуются популярностью среди самых разных категорий мобильных пользователей вот уже два десятилетия и работают по много лет, подтверждая высочайшую надёжность. Настало время обновить материальную часть — до 31 августа можно обменять свой старый ноутбук на новый Toughbook CF-31 с зачетом до 40% стоимости нового устройства.
Скидка на trade-in в зависимости от имеющейся у вас модели* :
  • Любой бизнес ноутбук — 25%
  • Любой защищённый ноутбук — 30%
  • Защищенный ноутбук DELL или Getac — 35%
  • Ноутбук Panasonic TOUGHBOOK — 40%
* Скидка считается от текущей рекомендуемой цены и предоставляется дистрибутором Panasonic.

 

Задать вопросы и приобрести защищённый ноутбук Panasonic CF-31 со скидкой можно в компании Мобилис, обратившись по электронной почте или телефону +7 (495) 510 8333.

Sorry, the comment form is closed at this time.