Май 202012
 

Компания Getac включила в сферу действия своей гарантийной программы Россию. Теперь все вновь поставляемые официальными партнёрами Getac защищённые ноутбуки подлежат обслуживанию в официальном сертифицированном сервисном центре.

Сервис осуществляется  на базе сервисного подразделения R-Style компании RSS. Поддерживаются все линейки продукции — ноутбуки, планшеты, КПК. Гарантийный срок на защищённые ноутбуки и планшеты установлен в 5 лет, на полузащищённые ноутбуки, бизнес-ноутбуки и КПК — 3 года.

Запрос на ремонт оформляется через web-сайт Getac, каждому запросу присваивается уникальный номер, сообщаемый пользователю в подтверждении RMA запроса по электронной почте. С этим номером оборудование сдаётся в ремонт в приёмном пункте, указанном в том же подтверждении. При наличии запчастей срок ремонта не превышает 7-10 дней. Ели же запчасти отсутствуют, то добавляется время доставки со склада Getac вне России. Getac планирует поддерживать достаточное количество самых ходовых запчастей на складе в Москве.

На базе сервис центра планируется оказывать послегарантийный ремонт и дополнительные платные услуги сверх стандартной гарантии.  С условиями гарантии можно ознакомиться на cайте Getac.ru.  Вопросы по гарантии и приобретению ноутбуков Getac можно адресовать в компанию Мобилис по телефону +7 (495) 748 7800 или мне, автору сайта PromPCNews.ru Воронкову Сергею, по электронной почте.

  4 комментария to “Всемирная гарантия Getac в России”

  1. Здравствуйте! Ваш сайт в самом начале развития. Поэтому хочу предложить Вам раскрутку своего сайта с помощью http://php-studia.ru/1/LSRh. И партнерской программы СтартАп http://bit.ly/AAcDym, и скорее меняйте баннер на партнерский. Удачи в дальнейшем.

    • Спасибо за комментарий и совет! Я действительно в самом начале пути и пытаюсь разобраться с новыми для себя вещами. Постараюсь воспользоваться Вашим предложением.

  2. Я бы Вам порекомендовала на Вашем сайте установить оплачиваемую партнерку от курса Твой старт рекомендую http://bit.ly/sN9c8wрегистрируйтесь, если решите сделать партнерку как источник дохода, обращайтесь помогу в обучении :). мой сайт http://svincickay.ru/
    если что не понятно, спрашивайте! ps:обучаюсь на платном курсе от школы, обращайтесь во многом смогу помочь)))
    Я в контакте http://vkontakte.ru/id17493996 рада буду нашему общению)))

    • Я пока только учусь, нужно разобраться с новыми понятиями, войти в курс дел. Так что и с партнёрками разберусь, нужно только чуть времени. А Ваш сайт, Елена, мне понравился, буду заглядывать.

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)