Май 272012
 

Интернет сегодня пронизал всю нашу жизнь, объединил людей из разных городов, стран, континентов. Мы пользуемся услугами через интернет, получаем новости, играем и развлекаемся. Наступает момент, когда хочется и самому высказаться о прочитанном и увиденном в интернете и мы пишем комментарии, отзывы, общаемся в форумах и социальных сетях. Но и эти рамки становятся тесными, хочется донести свой опыт, знания и видение мира в гораздо большем объёме — появляется желание создать свой сайт. Но как? Обычного интернет-опыта уже не хватает, нужны знания более глубокие о технологии — HTML, PHP, Java и прочее программирование. Да, это может оттолкнуть от идеи… Нет-нет, не надо пугаться страшных терминов и неясных сложностей. Верное решение — Бесплатная школа интернет-бизнеса для начинающих StartUp Тренинг Центра «Твой Старт».

Я давно пользуюсь интернетом и не считаю себя новичком, но создать свой сайт казалось не подъёмным. Конечно, я знаю о бесплатных хостингах, предоставляющих готовые решения — ввёл свои данные и готово. Но дальше-то что? Вот ответ на это самое «что» и дала мне школа «StartUp», этим привлекло меня обучение именно здесь. Создатели школы обещают не только научить элементарным навыкам формирования своей странички в интернете, но и пути её продвижения, чтобы на созданную страницу пришли посетители, которым интересны выложенные материалы. А ещё обещают переход к следующему уровню — сделать так, чтобы интересное дело стало приносить прибыль не только в удовлетворении от общения, но и в звонкой монете. И всё обещанное авторы школы предоставляют бесплатно!

Что ж, увидев все эти обещания, положительные отзывы и сайты прошедших обучение, публикации СМИ за три года работы, я решил нырнуть в волны сайтостроительства и интернет-бизнеса. И оказался прав. Всё обещанное Михаил Гаврилов и Евгений Ходченков и их помощники выполняют сполна! За три недели я создал свой сайт «PromPCNews» и те минимально необходимые механизмы, которые позволят не потеряться на просторах интернета. Я и раньше подозревал, что сайт — это не только страница или много страниц в интернете. Но оказалось, что cайт — это большой комплекс информационных технологий вокруг тех самых страниц: почтовая и RSS рассылка, информация в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и ВКонтакте, счётчики и анализаторы посетителей сайта и конечно, постоянное общение с посетителями и потенциальными посетителями.

Создавая сайт и общаясь с посетителями, ты получаешь реальное удовольствие. Но благодаря преподавателям школы я узнал, что кроме удовольствия общения, посетители приносят реальную прибыль владельцу сайта. Впрочем, я и раньше об этом знал, но теперь я знаю, как посетители приносят прибыль. Школа «StartUp» учит способам заработка с помощью своего сайта, началам собственного интернет-бизнеса. Люди, до этого ничего не знавшие не только об интернет-бизнесе, но и о бизнесе вообще, и даже не мечтавшие о собственном бизнесе, пройдя школу,  становятся популярными в Сети людьми, начинают зарабатывать и достигают в этом значительных успехов.

Удивительно, но всем этим и многим другим вещах Тренинг Центр «Твой Старт» учит бесплатно! По крайней мере, никто не предъявляет счетов на оплату. Но давайте не забывать про бесплатный сыр. Названный выше информационный комплекс сайта требует постоянного каждодневного внимания. Его нельзя бросить даже на короткое время. Это очень важно. И это та первая и основная плата, которую должны вносить начавшие учиться. Но это плата не Михаилу и Евгению, а самому себе, причём на всю дальнейшую сетевую жизнь. И этому тоже учит «StartUp».

Конечно, есть у Тренинг Центра «Твой Старт»  курсы более углублённого изучения интернет-бизнеса и его элементов. И вот они уже платные. Но начало, вход в эту деятельность доступен абсолютно для всех.

Я рекомендую всем Школу интернет-бизнеса для начинающих Михаила Гаврилова и Евгения Ходченкова.  Присоединяйтесь, щёлкнув здесь или на баннере справа!

 

 

 

 Posted by at 20:10

  2 комментария to “Тренинг Центр «Твой Старт»”

  1. Я прошла бесплатную школу и записалась на продвинутый курс. Всем советую!

    • После начального бесплатного курса продвинутый просто сам просится. Я тоже уже записался.

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)