Самые лёгкие полностью защищённые планшеты Panasonic FZ-F1 и FZ-N1

 
Panasonic Tougpad FZ-N1
12 июля 2016

Самые лёгкие полностью защищённые планшеты Panasonic FZ-F1 и FZ-N1

22 февраля 2016 в рамках Mobile World Congress 2016 в Барселоне компания Panasonic представила самые легкие в мире полностью защищённые бизнес-планшеты Toughpad FZ-F1 и FZ-N1

Panasonic Toughpad FZ-N1

Новинки оснащены 4,7-дюймовым экраном и весят менее 280 г. Эргономичный дизайн, учитывающий особенности применения терминалов со встроенными сканерами штрихкодов, делает Toughpad FZ-F1 и FZ-N1 единственными в мире. Уникальный наклонный считыватель штрихкодов делает работу оператора комфортной и повышает производительность труда. Теперь работники видят то, что сканируют, без дополнительных усилий, удобно и быстро. Сенсорный экран, способный работать и на ярком солнце, и в дождь, позволяет работать в перчатках или с помощью активного или пассивного пера вводить и распознавать подписи.

Panasonic FZ-N1 Scan Beam

Отличие двух моделей заключается в операционной системе: FZ-F1 работает под управлением Windows, а FZ-N1 оснащена Android.  Но 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб хранилища данных на обеих моделях обеспечат качественную и удобную работу пользователей. Класс защищенности IP67 и защита от падений с высоты 1,8 м предохранят устройство и пользовательские данные от разрушения.

Сегодня мы ожидаем начала приёма заказов в августе этого года. Но следует учесть, что в Россию пока будет поставляться только модель FZ-N1 Android.

Дополнительную информацию можно получить по запросу у официального партнёра компании Panasonic в России и СНГ — в компании Мобилис, обратившись по электронной почте или телефону +7 (495) 510 8333.

Sorry, the comment form is closed at this time.