Panasonic: Новые сервисные услуги и расширенная гарантия

 
25 января 2017

Panasonic: Новые сервисные услуги и расширенная гарантия

Panasonic Business

23 января Олег Гайдаенко, руководитель департамента мобильных решений для бизнеса Panasonic Россия, анонсировал новые услуги для корпоративных пользователей защищённых ноутбуков и планшетов корпорации.

С 2017 года российские партнеры и корпоративные клиенты смогут модифицировать имеющиеся планшеты Toughpad и ноутбуки Toughbook, устанавливая в них дополнительные модули, ранее доступные только при заказе нового изделия. Модификацию будет производить фирменный сервисный центр Panasonic в Москве, для чего планируется создать постоянный склад наиболее популярных модулей. Кроме повышения функциональности используемых устройств эта услуга позволит ускорить сроки поставки оборудования для небольших и пилотных проектов за счёт конфигурирования устройств базовой конфигурации, постоянно имеющихся в наличии у российских партнёров Panasonic.

Кроме того, объявлена доступность расширенной гарантии на выпускаемые устройства, которая включает в себя увеличение срока гарантии с трех до пяти лет, а также гарантию от случайных повреждений. Расширенная гарантия минимизирует время простоя и значительно сокращает расходы на обслуживание техники.

Дополнительно:

Задать вопросы по условиям и стоимости новых услуг, а также обсудить возможности применения защищенных ноутбуков в Вашем деле или разместить заказ на закупку можно у официального партнёра компании Panasonic в России и СНГ — в компании Мобилис, обратившись по электронной почте или телефону +7 (495) 510 8333.

Sorry, the comment form is closed at this time.